Guru dan Staff

Inilah kami Tim yang selalu bersinergi, para Guru dan Staff SMK Informatika Pesat, Pelayanan yang terbaik selalu kami kedepankan

M. Taufiq Aziz, M.Pd.I
Guru Pendidikan Agama Islam

0857 3079 6731

mtaufiq@gmail.com

Rinda Aeniah, S.Pd
Guru Kimia

0895 1378 8993

rinda@gmail.com

Lulu Ilmaknun, S.Pd
Guru Bahasa Inggris

0857 1016 4084

lulu@gmail.com

Panca Pribadi, S.E
Guru Kewirausahaan

0856 1122 300

panca@gmail.com

Oktavia Aini Z, S.Si
Guru Matematika

0821 2222 2222

okta@gmail.com

Shildi Andriani, S.Pd
Guru Bimbingan Konseling

0896 1150 8411

shildi@gmail.com

Dina Rosdiana, S.Pd
Guru Bahasa Indonesia

0857 2031 6002

dinar@gmail.com

Siti Nur Arsyillah, S.Pd
Guru Bahasa Arab

0813 8000 8515

aci@gmail.com

Sujaji, S.Pd
Guru Fisika

0856 6942 5035

jaji@gmail.com

Lita Lidya, A.Md
Guru Produktif MM

0878 7030 5882

lita@gmail.com

Dede Jamaludin, S.Pd
Guru Pendidikan Agama Islam

0813 1625 1307

dedej@gmail.com

Adhi Rachmat Saputra, S.Kom
Guru Produktif MM

0812 9909 3996

adhir@gmail.com

Achmad Kabir Rifa'i, S.Pd
Guru Bimbingan Konseling

0818 102 276

kabir@gmail.com

Dedi Kiswanto, S.Komp
Guru Produktif TKJ

0852 7698 3434

dedik@gmail.com

Eva Hariani, S.Pd
Guru Bahasa Indonesia

0856 9390 0994

evah@gmail.com

Rusli, S.Si
Guru Matematika

0813 1144 7865

rusli@gmail.com

Eva Rudianti, S.Pd
Guru Bahasa Inggris

0856 1155 113

evar@gmail.com

Restu Aryani, S.Kom
Guru Produktif RPL

0896 5449 2345

restu@gmail.com

Nasution, S.Pd.Kor
Guru PJOK

0852 2828 2982

nasution@gmail.com

Hari Maulana, A.Md
Guru Produktif TKJ

0896 0741 5806

hari@gmail.com